Такая проблема, молодой и не опытный я перепутал полярность когда устанавливал Аккум, теперь не заводится, не работает приборная панель(вся) магнитола

Всем привет. Такая проблема, молодой и не опытный я перепутал полярность когда устанавливал Аккум, теперь не заводится, не работает приборная панель(вся) магнитола тоже( предохранители целые)
Все провода которые поплавились, заизалировал, стартер снял, буду чинить, а проблема с приборкой не ушла
 


JFrost

New member
тепловуха на свет только идёт!!! Скорее всего предохранители под капотом смотреть надо!!!
 

AiK

New member
Какой автомобиль хоть? Мне кажется, что на уазе неправильно акб не поставить может на самой акб полярность другая?
 

Nik_M

New member
поставить))) я в козла от газели пихал акб, полярность разная провода дотягиваются в натяг, про патра ваще молчу))) только я клеммы не путаю))) а так да интересно что за авто, если чел особо удачливый то может просто мозги сжёг нахрен, а приборка лёгкий бонус)))
 

TVplaneta

New member
кнопка белая или чёрная под панелью приборов или под рулем, у всех есть
 
Расслабьтесь это бот писал, ему пох на ваши ответы, сразу в несколько групп, поэтому нет марки и модели, пора уже привыкнуть….
 

O_G

New member
в несколько групп потому что быстрее дадут ответ и соответственно быстрее сделаеш . Я так же пишу если что в несколько сразу, я что тоже бот ?
 

Сверху