Такая проблема. Даёт обратку при запуске двигателя . И дёргается на ходу на средних

Всем привет. Такая проблема. Даёт обратку при запуске двигателя . И дёргается на ходу на средних оборотах
 


Это я

New member
Ёлки зелёные была беда такая, зажигания делал позднее не помогало после ремонта головки вообще ужас стало, помогло заменой стартера. Но кривым не советую есть шанс остаться без зубов
 

iyuukuykkyut

New member
я с декабря с этой проблемой то занимаюсь то забиваю, стартер менял, осталась, а с зажиганием вообще не понятно что, так как стоит в обратку бьёт, ставлю на деление позже то в карб стреляет когда газу резко даёшь, то после того как заглушишь в глушитель бахает
 

Aleksandr33

New member
мне ещё говорили смотреть клапана потом распредвал и метки но помог стартер и я забыл про удар в обратку что конкретно я не нашел голова ремонт клапана метки шестерни трамблёр все менял так и не нашел что было даже карбюратор заменил не фига пока стартер не поставил новый
 

MC Lean

New member
а ещё было так бьёт в обратку даже стартер не переосиливал по качаешь газом и сразу начинал крутить я хз что там
 

Danil_Negrienko

New member
Проверить зажигание не только по меткам, но и по реальному положению ВМТ. Похоже на раннее, когда обратка. Дёрганье на ходу похоже на свечи. Ещё бы проверить нет ли замыкание сердечника на массу для бесконтактного, или проверить контакты и заменить конденсатор
 

Сверху