Такая беда двигатель нестабильно работает на холостых оборотах, бывает что и глохнет, горит чек, и моргает, что может быть, свечи меняли

aresstokrat

New member
Такая беда ребят, двигатель нестабильно работает на холостых оборотах, бывает что и глохнет, горит чек, и моргает, что может быть, свечи меняли.
 


Zonk

New member
Причин много.Я бы посмотрел катушки и РХХ.ну и диагностику сделал
 

digger111

New member
Если моргает чек то скорее всего пропуски в зажигании, сними коды и будет все понятно.
 

Dmitriy2007

New member
Если чек моргает или горит, значит что то с датчиками либо рхх либо дмрв. При пробитых проводах, наконечниках, свечах - чек не загорается с мозгами микас
 

WelpHodosoype

New member
Была такая херня на 405 Соболь, менял ДМРВ но старый не выкидывал,как стал на новом глохнуть старый опять поставил( в сервисе подсказали пацаны)
 

Денис1221

New member
я бы на диагностику дёрнул, да толкового электрика нашёл. Можно на сервис УАЗа обратиться там всё на месте и сделать. Мне на косяк со стороны катушки смахивает, то причин может быть множество.
 

Baibek

New member
Хорошо, спасибо, рассмотрю варианты, как найду причину обязательно отпишу.
 
406 тоже также,4 горшок моет тосолом работает так же,пасматри метки датчик дмрв,и зарядка должна хорошо идти
 
Зарядка если мазга еб.т так и будит робить,мы зарядку зделали норм стал робить,патом тосол залили,троит начил также,4ы горшок свеча в тосоле
 

Сверху