существует ли возможность перевернуть передний мост спайсер на Хантере для того чтобы редуктор перенести справа на лево. Есть мысль поставить акпп с

Добрый день, подскажите пожалуйста существует ли возможность перевернуть передний мост спайсер на Хантере для того чтобы редуктор перенести справа на лево. Есть мысль поставить акпп с раздаткой от японодвигателя. Заранее благодарен за конструктивную информацию
 


Anton Shum

New member
Ну в принципе повернут можно, но поменяется направление вращения колес. Если выходные валы раздатки от японца вращаются в туже сторону что и уазовская то у тебя задний мост будет ехать вперед, а передний назад. Надо смотреть направление вращения раздатки.
 

tonimar

New member
Переверни оба моста и будет ништяк . Вперед одна передача, а назад четыре !!!
 
Слово перевернуть используется как иносказательное, ежу понятно что это бред. Речь идёт о том чтобы перечулковать мост. Если у кого-то есть опыт, то буду признателен, а стеб не интересен.
 

angr

New member
да мы переставляли гемора хапнули с лихвой выпресовка это основной гемор а остальное как в руку ляжет
 

Luf-Aleks

New member
ну и как вцелом успешно?я планирую все это сделать в заводских условиях (есть ремонтному-механический цех). Если я правильно понимаю, то нужно высверлить электрозаклепки и выпресовать чулки (они запрессованы на горячее) ну а затем все в обратном порядке.
 

G-SHIK

New member
да успешно, правильно понимаешь но мы как говориться делали на коленке тоесть грели автогеном и выпресовали а после в обратном порядке
 

nOop[ka]

New member
подскажи пожалуйста как решил вопрос с тягой Панара? Просто перевернул? И ещё, угол наклона кастора не менял?
 

WordPresss

New member
мы делали так 1.открутили левую,правую шаровую опору.2.выпресовали чулки отметив верха.3.поменяли местами тоесть заметь картер редуктора и шарово шкворневые опоры остаются без изменения меняем толька сами чулки .4.запресовваем назад и прикручиваем опоры все,вращение остается в том же направлении как и было.
 

Сверху