Строю уаз буханку, собираюсь ставить эти колеса Super Swamper Irok 36x13.50-15LT на вояки, пожалуйста подскажите на сколько лифт нужно делать? И какие

EJP

New member
Доброго времени суток! Строю уаз буханку, собираюсь ставить эти колеса Super Swamper Irok 36x13.50-15LT на вояки, пожалуйста подскажите на сколько лифт нужно делать? И какие сложности могут возникнуть!? За ранее благодарен за помощь. Админу добра)
 


большая широкая резина, больший вынос - как следствие, чтобы она не задевала об арки лифтовать нужно очень серьезно, что не всегда правильно и рационально, делай "стандратный" набор лифта (аля проставки кузов рама, мост рессора,про серьги для рессор на буханки не знаю, но если есть возможность тоже замена) и соответственно резать арки. вариантов резки великое множество. А без резки арок тебе придется очень сильно лифтовать его, что не всегда есть хорошо
 

mutfloola

New member
проставки кузов рама 5-6 см, серьги газелевские, рессора мост 4-6 см(дают половину примерно). Ну это моё видение. На моём 34 боггер стоит, хватает вполне места чтобы и 35-36 поставить
 

bsabd

New member
5 и собирался, на 352 не стоят серьги, так что без них, благодарен за развёрнутый ответ)!
 


6XS48SZOxNo.jpg
 
15*10 -44 Tsl super swamper 36-12.5/15,лифт кузова,серьги и проставки между рамой и серьгами не задевает и не чертит,но хочу вьебать пружины
 

savit

New member
на новых серьги есть у меня 74 года, не ставятся только проставки ставить! Спасибо за ответ !!! Интересовал размер проставок в сантиметрах между рамой - кузовом, рамой - мостами и ещё думаю между рамой и рессорами воткнуть.
 

Сверху