столкнулся с такой проблемой, защелкало что то в заднем мосту, крестовины карданы нормальные, разобрали мост видимых дефектов не обнаружено,

Подскажите,столкнулся с такой проблемой, защелкало что то в заднем мосту, крестовины карданы нормальные, разобрали мост видимых дефектов не обнаружено, подшипники, главная пара всё идеально, мост колхозный УАЗ буханка 2015г пробег 28000км. Что может быть? На что Еще обратить внимание?
 


Powersave

New member
Крышки ступицы не? У меня просто военные мосты,так у меня было что шлицевую в крышках выбило, и щелкало.
 

Dimoogle

New member
мож колодки всего лишь какие нибудь или крестовина кардана)))))))))))или подшипник, или....да тамчто угодно.)а вы из-за этого мост разобрали
 
Может что то в тормозных барабанах щелкает,ступичные подшипники,если планетарку не разбирали мож сателиты палец съели(на уазиках не сталкивался,но как вариант,на нивах и жигулях частенько)
 
Я вообще два раза мост раскидывал, а оказалось колеса откручивались, литьё стремное было, сколько не тяни колеса, они один хер тянутся, поменял диски и все стуки пропали
 

Сверху