стоят на уаз 31519, мосты военные, дисковые тормоза от газели. Купил шины Forward Safari 500 33x12,5 r15. С каким вылетом диски ORW взять, что бы

WelpHodosoype

New member
Приветствую
Подскажите, стоят на уаз 31519, мосты военные, дисковые тормоза от газели. Купил шины Forward Safari 500 33x12,5 r15. С каким вылетом диски ORW взять, что бы диск налез на суппорт?! И какую ширину дисков под эту резину можно взять ?!
Не нужно говорить своё мнение типо то что «дисковые тормоза от газели это всё плохое и тд и тп», в вашем мнении на счёт тормозов не нуждаюсь.
 


очень большой минус 40, - 20, 8 дюймов! У меня стояли такие через проставки, но это если газель тормоза, на хантеровские не пойдут, там супорта большие! Могу как раз продать диски, вот такой будет вылет но это 35 на 12.5

L6oqJRN8G1o.jpg
 
вот как они стоят, специально фото скинул, но на патриот они из за супортов не встанут, у меня вояки и газель супорта
 

Obivan_Canabis

New member
Любой минус, как вариант проставки только шпильки длинные ставить придется от соболя.
 
На 15 радиусе надо стачивать немного скобу и супорт. Будет цеплять даже на -25 вылете. А -40 это уже много. 16 радиус ничего не ципляет.
 

menToss

New member
Надо попробовать литье примерить, некоторые диски по красоте встают с дисковыми тормозами
 

Andron_buton

New member
Там плечо на шкворне и так гигантское вылазиет. Лучше бы нортеки взяли под 16 диск,и с диски с минимальным вылетом.
 

Сверху