стояли ручки хром без замков поставил вот это гав... подскажите что можно поставить понадежней

Kartridzhej

New member
стояли ручки хром без замков поставил вот это гав... подскажите что можно поставить понадежней?

ajcuVbsfumc.jpg
 


bertolai

New member
Ставь ручки от Камаза,в инете есть инфа,так же люди ставят ручки с "девяток",на Драйв2 есть всю,полазий там,там много всяких разных вариантов.
 

russianseoexpert

New member
Не слушай не кого!!!а то на советуют двери менять)))продается комплект ручек от Хантера в комплекте ручки,тяги защелки,...он стоит около 2000р
 

sanin4956712913

New member
Вот на обычном 469 ручки от хантера и замки, ничего сложного нет чтобы их поставить

5KzrCvKlE1Y.jpg
 
Если от Хантера, то подрезать двери придется, чтобы замок поставить, я себе такие же поставил и не заморачивался... если в дальнейшем подвернуться по дешевке двери от Хантера, то поставлю по моднее ручки))) ну а пока что лучше средства и время на доработку чего нибудь более существенного пустить)))
 
Все уазовские замки кроме патриота, без проблем открываются отверткой, поэтому смысла что то менять я не вижу)
 

simuran

New member
У меня от хантера стоят,закрываются мягко,хлопать не надо,к ним и замки отдельно продаются
 

Сверху