стоит у меня старый уаз 469, после покупки ездил 3 года и попал аварию а владелец по документу не успел перевести на мое имя и т.к машина после

fxmonster

New member
Привет всем, стоит у меня старый уаз 469, после покупки ездил 3 года и попал аварию а владелец по документу не успел перевести на мое имя и т.к машина после аварии и не на ходу мы решили и он снял с учета,а документы и номера остались у меня,после этого отремонтировали и тк в селе ментов нет 10 лет ездили как бы с доками но не стоящем на учете, я хочу документы в порядок привести, из доков есть стс,птс на имя старого владельца и номера стоят, скажите как можно далее документально все оформить уаз? Спасибо!)
 


так они и так в розыске автоматом становятся если не сдаешь,пол страны таких машин сейчас,востановить регистрацию могут в том случае если была просто списана машина,если на утилизацию то тут уже все.
 

NAFFTIZIN 88

New member
если документы об утилизации какие либо есть, то можно и из утиля восстановить
 

Teploff

New member
Раньше перед продажей снимали с учета и выдавали транзитные номера... если все доки и номера на руках то едь в гаи и ставь на учёт. Проблем не ддолжно быть..ну если только напишешь пару заявлений..
 

tutsu

New member
Пиши договор купли продажи задним числом и ставь на учет. Штраф оплотить только придется
 

NickitOS

New member
Хм, не все так просто, нужно присутствие старого владельца ! я когда то давно ниву продал, через 2 года узнал, что автомобиль на мне числится . Сходил, написал заявление что автомобиль продал а хозяин не переписал машину . Через 2 месяца мне позвонили и сказали, что хотят машину продать, но в ГАИ им сделали отворот - поворот, так как автомобиль был снять с учета мною . Звонили упрашивали что бы я приехал, я их нахер послал .
 

BestVideop

New member
Да я бы может и приехал и переписал бы, но наглость была в том, что они нахватали кучу штрафов и отказались платить, как и налоги .
 

warrallex

New member
уу, значит, забили они болт на все, а с какой радости теперь тебе шевелиться по этому поводу. Сами себе проблем создали, пусть сами и расхлебывают
 

Сверху