Стоит такая крыша. Хочу поставить 31514 . Какие минусы, перед установкой что переделфвать и тд. Вообщем все и больше??

Lexxo2k

New member
Стоит такая крыша. Хочу поставить 31514 . Какие минусы, перед установкой что переделфвать и тд. Вообщем все и больше???

DXJBy9MGDbA.jpg
 


Wolter

New member
Если старая крыша снимется нормально, то с установкой заводской серьёзных проблем не будет,если только подгонка по геометрии и проёмам .
 
да вот крыша самолел . Кто то делал. Был вообще тент походу. Подгонка да понятно. Ещё 2 дтп было в правое крыло заднее. А так вроде все нормально.
 

OIA

New member
У меня тент стоял,поставил железную без проблем и доработок
 

Mihailo

New member
Нет никаких минусов всe зависит от вашей фантазии ну и разумеется уверенности
 

Ivy

New member
на моём тоже самопал, но он не хуже заводской. Формой похож,как у автора, только с окнами

s6vX2iCP8AQ.jpg
 
как мне объяснили, это коператив ( моя сделана в свердловской обл)какой то клепал их, я уже несколько раз такую крышу видел
 

SeoБАЗА

New member
Я вчера не стал про крышу, на ней крупными буквами написано колхоз колхозов. Сними эту консервную банку. Поставь тент на место, его летом можно снять. Зимой с ним также можно ездить. Либо как у Рубикона быстросъёмные четверти замутить, крыша все равно самопал
 
Дак я хочу от 514. Потому постоянно перевозки. А верхней хлопушки нет . Да и боковые стёкла хочу тоже. Она ниже ещё .в гараже упирается задом
 

Schkola-intBUH

New member
я не вижу смысла менять шило на мыло, жизнь слишком коротка для этого. В этой крыше самопал добавить при желании и умении заднее правое стекло, чтобы уменьшить мертвую зону и таким же макаром приклепать водостоки над дверьми.
 

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
Смотрится довольно неплохо, кстати, но раз есть функциональные недостатки, то хозяин-барин
 

yorik1

New member
да. Сам не знаю менчть не менять. Если сосед отдаст ещё крышу
 

Сверху