стоит мото от газ 53, раздатка сместилась назад Подойдет ли кардан от буханки без переделок

supercoollbob

New member
Добрый день, стоит мото от газ 53, раздатка сместилась назад
Подойдет ли кардан от буханки без переделок ?
 


В размер попасть тяжело!по своему случаю знаю!У меня еще и 5-и ступка с этим мотором...я оставил родной кардан,только удлиннил его немного
А точно тебе никто не скажет!неизвестно на сколько ты сдвигал мотор по отношению к старым опорам мотора
 

Илю Ха

New member
этот двигатель ведь вроде сперва с трансмиссией стыкуют. Коробка с раздаткой встают на свое место а под двигатель опоры переносят. Или не так?
 
не знаю как кто делал,но у меня кроме замены двигателя,была замена РККПП...стоял ЗМЗ 410(402 на 2.9л) с 4ст полно синхро КПП....поставил я ЗМЗ 66 с 5ст КПП АДС и косозубой РК!Коробка длиннее чем старая,я собрал весь агрегат всборе и пихал его вниз отмеряя примерное расположение опор для установки...+5ст кпп имеет траверзу другого типа,так что изменений было море
 
Я дак состыковал с кпп и всё, осталось на месте
https://www.drive2.ru/r/uaz/1373147/ кому интересно можно почитать
 

cheapestrealty

New member
Артем, на данный момент доволен абсолютно на 100%,морда пока не тонет и расход радует,так как первого выезда еще не было)))только три недели как состоялся запуск после капиталки!морда заметно потяжелела,но,не думаю,что критично!у 80х кукурузеров и патронов с дизелями 4.2 морды тяжелее и ничего,ездят)наш тоже поедет!
Мосты спайсеры с Патриота,пары 4.625 но хочу 4.11 или 3.9,что бы в большем объеме реализовать возросший момент
Прилагаю видео запуска!пардон за скрип в начале,выжимной оказался днище
 

Сверху