Ставлю лебедку,генератор я так понял придется менять?или этот пойдет

Vizavi

New member
Ставлю лебедку,генератор я так понял придется менять?или этот пойдет?

9pmZgWmu1IQ.jpg
 


ПолЛИТРА

New member
этот вроде на 65А . у меня 90А и акб 80. на длительное использование высасывает АКБ в ноль. лебёдка этаже . брал её за 18.900 год назад.
 
Не когда лебедь не будет работать без акума.Дайте полный газ,и отсаедените аккумулятор,при этом включите лебедь,посмотри что будет.Гена на 40амп. Или на 120 амп.
 

catmaster

New member
я про то что гену надо ставить по ёмкости аккума.Я правда в покатушках не участвую,но по бездорожью езжу часто.У меня аккум.90а.гель.гена 40а.хватает в полне.
 
Вообще мало, ты чего, это надо целый день гонять,чтоб зарядился АКБ.)) У меня стоял 90 АКБ, и гена на 130.
 

xxx999xxx

New member
ты не внемательно прочитал мой клиент,аккум.гелевуй,он на много быстрей берет зарядку.20-25 минут и он в строю.Мне по грибы и охоту хватает.
 

vfikus

New member
На УАЗе гелевый не долго живёт,помрёт шоколадка, будет больше 16 вольт,и кирдык акб
 
я в Воркуте живу, у нас стабильно под 40))) у нас на гелевый никто не ездит)) лучше воткнуть кислоты от 100 и нормас))
 

AlexCanada

New member
ну привет с Краснодара,аты спроси у эвакуатор щитков что они ставят.Если они будут затягивать машину на кислотных,дождутся точно хозяев.
 

tonimar

New member
ну газовать не надо,держи на средних оборотах.Просто гена лебедь не потянет.По этому нужен доп-источник на вроде аккумулятора.
 
выносная шоколадка (которая с тумблерочком снизу на 3 положения, она еще в салон ставится отлично) макс 14.8в.
 

Сверху