Стал недавно обладателем Хантера. Хочу поменять гп на 4,625. Какого производителя выбрать? Или лучше сразу 5,125? Колёса планирую 33 пока, а потом

Добрый день. Стал недавно обладателем Хантера. Хочу поменять гп на 4,625. Какого производителя выбрать? Или лучше сразу 5,125? Колёса планирую 33 пока, а потом может быть и 35, но это не точно.
 


Fluq

New member
5,125 говорят что их вроде как ломает часто, да и это очень много я считаю
У меня 4,625 стоят 35 колёса везут, понижения хватает
 
Можно и 5.125 запихать-но толку? Да лучше в грязи везти будет, но глобальный перекрут двигателя вам гарантирован+повышенный расход ГСМ. Да и к тому же постоянная проблема с полу осями и самими главными парами.
 

Davidich

New member
Продам комплект мостов, пара 5.125(из старых запасов) кулачковые блокировки, дисковые тормоза, проставки люминий, стоят на авто, да и по поводу перекрута, все считается, если конечно есть понимаете)))), а вот то что сцепление умирает от не достатка момента на нестандартных колес, это 100%

GjKULPuKoLo.jpg
 

Serith

New member
Под 33 колеса 4.6( от дизеля) будет вполне хватать, но раздатку стоит перевести на 2.6 или 2.8.
Что касаемо 5.125, то для спайсера найти такие ГП проблематично, да и ценник будет не бюджет.
Что касаемо фирмы то лучше брать оригинальные уазовские.
 

moneybestmaker

New member
5.1 много будет. Калькулятор есть в поисковике и посчитай перекрут мотора. 4.6 надежнее зубья гп толще!
 

Сверху