Срочно нужен совет! Хочу мужу на НГ подарить бампер передний РИФ на буханку. Два момента, разброс цен на них не понятен от 13000 и выше, а ещё

Здравствуйте!
Срочно нужен совет! Хочу мужу на НГ подарить бампер передний РИФ на буханку. Два момента, разброс цен на них не понятен от 13000 и выше, а ещё усиленный есть и просто бампер. Помогите с выбором, может посоветуете где заказать лучше, хочу мужа порадовать))
Заранее, благодарна.
 


MNAG

New member
Мне жена подарила словик риф самой "жирной" версии и не парилась)))) (завидуйте, коллеги) а по выбору - думайте проще, чем дороже - тем больше в нем наворотов (площадки для лебедки, кунгурин и т.д.) самый хороший = самый дорогой, и по низходящей. Лучше всего позвонить по телефону на оффициальном сайте, менеджеры там хорошие, войдут в ситуацию и все расскажут подробно. Ну и по ценнику лучше напрямую)
 

runews

New member
Еще внесение изменений в ПТС ему подарите в месте с бампером .
 

Это я

New member
Жена подарила!!!

mSnpsoJcdic.jpg
 

Manspeak

New member
15 тыщ, со всеми наворотами, в жире так сказать. С шахтами под доп свет. Вариантов куча, ни один магазин не даст вам свободы фантазииO

PDgSUlEv0wM.jpg
 
Toni, я просто уверенна, что вам ваша вторая половинка сделает именно такой подарок на Новый год, а я уже заказала бампер)).
 
я сам себе в состоянии и купить его, или сделать по своему умотретрению и фантазии не подумайте, не со зла, но кто от должен был подколоть и разбавить комментарии в стиле "сопли с сахаром" ! А то что вы Единомышленник своей второй половине, это без ценно!)
 

Сверху