спрашивал тогда совета по дугам,к сожелению никто ничего не подсказал,но гугл и смекалка помогли)осталось закрепить допсвет,и покрасить)выкладываю

vfikus

New member
Всем привет,спрашивал тогда совета по дугам,к сожелению никто ничего не подсказал,но гугл и смекалка помогли)осталось закрепить допсвет,и покрасить)выкладываю итог на обозрение)

BECY_thhAnM.jpg
 


xxx999xxx

New member
Чисто мое мнение,дуги надо было ниже пропускать до рамы.тогда бы получился каркас безопасности отличный.
 
если бы он готовился под говна,тогда согласен,а так как это по большей части авто выходного дня,на природу выехать,не думаю что есть смысл заморачиваться.
 

Paraphen.com

New member
нет,она по штатным местам закреплена,плюс завязана с рамкой лобового
 

ElQDidzej

New member
надо было пока делал это все еще виброй проклеить и сверху листом алюминниевым обшить весь метал в салоне.Не гремело бы нечего вообще тогда.
 

Battle-B

New member
его все равно по весне весь разбирать,кое где подварить,и готовить к покраске,так что все впереди)я тоже думал про алюминий,но он,собака,дорогой)))
 

sidor-r

New member
ну это в последнюю очередь будет,до весны надо прогуляться по кузову(сварка),проводку перетряхнуть,много соплей висит,по теплу покрасить,а полы застелить никогда не долго и не поздно!)
 

TheRain

New member
Вот так всегда когда спрашиваеш как сделать все молчат а когда уже сделал начинается а я бы вот так сделал а вот тут немного не так. А где вы были раньше когда человек совета спрашивал?
 

dnss

New member
У меня крыша обрезана, и сзади тож дуги стоят, так вот недавно ехал по лесу берёза наклонилась дорога под ней, зеркалом зацепил, крыша прошла, а дуга по дереву хрясь!!! Крылья в задней части смяла...
 

Сверху