Спасибо заводу змз за пластиковые заглушки коленвала гореть в аду.... Кто это придумал..

wanick

New member
Спасибо заводу змз за пластиковые заглушки коленвала гореть в аду.... Кто это придумал...

TsHsbwPevU0.jpg
 


Ainur

New member
Газ не зря отказался от змз, ну умз тоже как попадёт, шестерни грм самое больное место, на 402ом пожизненная считай
 

dudnikov

New member
Да впринципе ни когда проблем с ними не было. И откручиваются они проще металлических. Те прикипеть могут
 
Автор поставил вал с заводскими заглушками эт ппц, снять что руки не дотянулись или ты в синим всё поставил.,
 
было такое,давление на холостых замигало.пробег 170тыс.км. ну думал время пришло. а потом чё то забрякало,похожее цепь ГРМ.крышку клапанов снял,ничего не увидел.снял поддон,а тут и здрасьте.брякала масло успокаивающая пластина.а ещё в поддоне две заглушки пластм.с коленвала.проверил остальные,тоже плохо закрученые.заглушки поменял на железные.и всё норм.стало. с мигающим маслом проездил до этого,месяца три. потом давление механически проверил,2,5 на горячую хх. прям зауважал змз405е3
 

LongInt

New member
а чё наша армия в чужой стране делает? Вродь никто на нас не нападал. У нас даже министр обороны, а не нападения
 

gh0st

New member
поболтать хочется? Так я тебе скажу: тебя защищает, меня, моих родителей и детей! Нашу территорию! Задай вопрос США, что они делают в странах бывшего варшавского договора? Когда тебе дадут ответ, я тебе смогу дать ответ, что наши делают на украине
 

Сверху