Спасибо народ за совет! Постаил выхлопную систему большего диаметра, результат почувствовал сразу! Динамика улучшелась, якорь из багажника

Maksim-s

New member
Спасибо народ за совет! Постаил выхлопную систему большего диаметра, результат почувствовал сразу! Динамика улучшелась, якорь из багажника вытащили))
 


maya-tarona

New member
Все правильно. Только я использовал банку от Ниссан 3.0 литра и укоротил магистраль,вывел перед задним колесом. И звук приятнее и машина задышала наконец.
А то эти родные глушаки вход 50 выход 22 вообще идиотизм. В данный момент вход 50 выход 75.
 
вот я чтобы не оторвать и перенес сразу в другое место) а так,уже неплохо. Главное,чтобы дрыгатель дышал,а не душился глушаком

p_Q0nGrp7zc.jpg
 
я вообще думаю ее перенести на место правого бака (пороги все-равно срезаны и бак в багажнике) чтобы наверняка не оторвать. Но пока руки не доходят
 
приемная рублей 400, банка рублей 800 и резонатор рублей 800. не от хантера, для 3151. У хантера чуток другой. Но я не почувствовал толку от резонатора, на холостых как чёпер тарахтит, а с газом приятней урчать стал
 
Я себе тоже чуток укоротил и повесил его вместо правого бака. теперь не должен оторвать. А глушитель был именно такой как на видио.

9B2phZvkllU.jpg
 

tana

New member
а как приемную трубу перенес? Есть фото? Тоже хочу туда же банку
 
я немного по извращался. Возможно можно было сделать по проще. Большая бочка весит на родном хомуте и кранштейне только я его к кузов прикрутил

1owGW5ZCUmw.jpg
 

tid

New member
маленькую бочку укоротил чуток вырезов часть трубы, а кривой кусок по пилив и повернув сделал выход. К порогу, он из профиля 40*40 приварил уголок и повесил хамут

8w8buRaDGR0.jpg
 
большая часть не раз вылетала с приёмной трубы, висел он раньше конечно сильно, и изгиб самой приёмной был низкийи уже весь помят
 

Сверху