sos.ребят помогите.на ш нива такая беда.чек то горит,то не горит.всю голову сломал и нет тоже.не чего не нашёл.ездил на диагностику,всё норм.на панели

MasterMarti

New member
sos.ребят помогите.на ш нива такая беда.чек то горит,то не горит.всю голову сломал и нет тоже.не чего не нашёл.ездил на диагностику,всё норм.на панели выдаёт ошибку, код 4.этот чек,мне все глаза протёр уже.думал замазать,но нет.спать не смогу.нива 2005г
 


Страшно спросить... а вы, батенька, название группы читали?)))) А по ошибке - это плавающая неисправность. В 90% случаев нужно смотреть контакты проврдки. Самый простой вариант - диагностика через комп.
 

leralen

New member
Панель ошибки двигателя не читает. Ступай на нормальную диагностику, ясновидящих тут нет.
 
Скорее всего на каком то разъёме контакт окислился либо проводок отломился. Я работал на сто нас мужик один заебал на 2104,в итоге причина была в окислившемся контакте колодки датчика уровня жидкости
 

edwos

New member
Выкинь лампочку с приборной доски и проблема уйдет навсегда.
 

Cheluskin1911

New member
Из за топлива это! У меня была 2007 все норм! У брата2010 тоже стала гореть сотрем потом где то где то опять загориться у отца2014г такая же хрень! Все дружно забили и ездием так! Как я понимаю более ранние авто менее прихотливы были к бензу а эти привиредничают! Может датчики какие то с другими параметрами в них воткнули!
 

ademan

New member
кого ты ебал? Маме своей расскажи...))) он тебя наверное обратно еще на лямке тащил!))))
 

john_black

New member
а что мы тут ругаемся? так то вроде понятно что написано для связки слов))
 

Сверху