SOS!!! Приобрел недавно симбура и встал в поле! Проблема такая: когда начал зарыватся, решил переключить со 2-ой на первую, и все передачи не

soladi

New member
SOS!!! Приобрел недавно симбура и встал в поле! Проблема такая: когда начал зарыватся, решил переключить со 2-ой на первую, и все передачи не включаются + обломало шток на рукоятку кпп (уже был варен, точнее присран на 3 точки) с трудом включается только задняя. Что это может быть и как решить проблему? Завтра планирую снять кулису что бы обварить шток и посмотреть что к чему. Заранее спасибо за внимание и советы.

qN6os0QYAIQ.jpg
 


guardlr

New member
необязательно у меня тогда вообще на 2ой заклинило, разобрал когда один синхрон на 3 части и никакого хруста не было
 
Короче если такаяже как на 31512 тогда дело в кулисе сома палка истесалась и проскочила между вилок! Снеми кулису отверткой или нетолстой монтажной поставь нетралку новую кулису и должно быть все ок!!я просто незнаю какие коробки на них ставили но мой лечится именно так
 

Nexsus

New member
Глядя какая коробка. Если Арзамас то от неё можно всего ожидать. Но если обычная 4 х ступка то износ вилок в месте где их толкает рычаг наварка сваркой и обточка решает проблему. Главное вникнуть и починить не проблема.
 

Сверху