Сори.но не знаю где искать ответа.ш нива(2005г)на холостых стала глохнуть и теряет, временами тягу,периодически.мотор перед этим троит.в чём может

Shmel

New member
Сори.но не знаю где искать ответа.ш нива(2005г)на холостых стала глохнуть и теряет, временами тягу,периодически.мотор перед этим троит.в чём может быть причина
 


Вариантов может быть тьма.. давление в топливной проверить, на девятке у знакомого так умерал дпкв
 

supercoollbob

New member
Варианты- лапка в баке забилась, топливный умирает, тонкий фильтр, датчик холостого хода. Ну и еще чегонибудь. У меня такая же фигня началась вот ищу в чём беда. Однажды заменил тонкий фильтр и всё нормально стало
 

Arinn

New member
А про диагностику тебе правильно посоветовали. Ехай туда и не парся найдут заменят только деньгу плати
 
Возможно форсунки забились или им мондец у меня на фокусе 3 было Троил машина не ехала но правда не глох если форсунки то их можно промыть дома самому
 

mytredtrex

New member
Со свечей начни. На предмет пробоя провода ВВ. Компрессию не мешает проверить, а если на хх - может зажат клапан. Грязные фильтра проявляются провалами под нагрузкой, но проверить не мешает. ДПКВ смотри в паре с диском может кривой или намагниченный.
 

Rockafella

New member
эмммм автор есть такое понятие у инжекторного двигла как протокол самодиагностики по твоим причинам можно все что угодно быть могу дать совет ПРОДАЙ ШНИВУ КУПИ УАЗ .... ну а серьезно код ошибки хотя бы дай такие вопросы касаемо ЭСУД не серьезны ....
 

Сверху