SOOS мужики беда !! Пропало давление движок не стучит но громко работает из за того что масло не поступает я так понял, снял тремблер пробовал дрелью

bithatron

New member
SOOS мужики беда !!
Пропало давление движок не стучит но громко работает из за того что масло не поступает я так понял, снял тремблер пробовал дрелью давление поднять -ноль реакции, в клапанную крышку давление не поступает точно,снял масло насос,разобрал видимых причин поломки не видно какие могут быть причины может кто встречался с этим подскажите
 


Buba

New member
Привод трамблера, масляный фильтр, клапан сброса лишняка.
Сам датчик давления может врёт? Контрольная лампа горит?
 
Если насос разобрал почисти помой клапан проверь, фильтр поменяй и механическим датчиком давление проверь
 

voffka1983

New member
Это моё мнение, просьба без критики. При ремонте МЫ обычно герметики мажем чтобы ВСЁ сидело клёва(многие при этом замечают казюльки с наружи движка не придавая значения этим КАЗЮЛЯМ внутри двиги). Вполне возможно что эта КАЗЮЛЯ МОГЛА ЗАБИТЬ магистраль МАСЛОПРОВОДА. В лучшем случае начать осмотр с масляного датчика. Они иногда тоже могут ДУРКУ ВКЛЮЧАТЬ.
 

nharin

New member
Ставь новый насос серавно все разобрал а там посмотришь что будет
 

toshik

New member
Неплохо было бы указать мотор какой.у меня срезало грани на приводе маслонасоса(шестигранник под трамблером)
 

prudence

New member
фильтр масляный не пробовал поменять? У меня раз было сменил масло и фильтр. Дня через два лампочка загорелась. Поставил другой фильтр давление появилось. Филтр бракованный оказался.
 

portek

New member
Проверяй клапан у меня пружину ломало на нем и давление пропало причем в самый не подходящий момент
 

Сверху