соклубникам! Вопрос по приемной трубе на 421 двиг. Уаз 31514. У меня фланец под 3 болта и штаны стоят от Симбира как я понял. Висят слишком низко!

oligarx

New member
Привет соклубникам! Вопрос по приемной трубе на 421 двиг. Уаз 31514. У меня фланец под 3 болта и штаны стоят от Симбира как я понял. Висят слишком низко! Возникла мысля поставить от газели бизнес! Кто пробовал? Или может какие другие варианты? Нужно именно чтобы заводской вариант без сварки!
 


Сань даже заводской вариант без сварки не обходиться, то труда не в ту сторону загнута, то фланец криво приварен.
 

kaper

New member
ну мало ли Вообще больше интересна одна труба от газели бизнес, вдруг кто то ставил уже. Там где то 63 труба а может и больше. Я с прицелом на прямоток ещё смотрю.
 
Делай тогда управляемый выхлоп заслонка закрыта тихо работает для города, открыта вот тебе прямая труба перед глушителем и ныряй в грязь
 

crew74

New member
А на счёт трубы ты прав газелетруба шестидесятка у меня самоваренный выхлоп на УАЗе пазовский глушитель плоский и стандартное окончание как на всех УАЗах маленький резонатор
 

Сверху