Сочетание в Патриоте проходимости, размера и комфорта делают его незаменимым партнёром в автопутешаствиях. Горицкий Воскресенский

WebMax

New member
Сочетание в Патриоте проходимости, размера и комфорта делают его незаменимым партнёром в автопутешаствиях.
Горицкий Воскресенский монастырь

1QyrzW7JRv4.jpg
 


iunewind

New member
А что не нравиться. Я тут слушал механика, обслуживающего иномарки, и с удивлением узнал, что ступичные подшипники у ягуара ходят 70 тыс. И по другим маркам тоже есть интересные моменты. Я к тому, что своевременное грамотное техническое обслуживание обеспечит ту самую надёжность.
 

Frankie

New member
у меня у самого патр с двс ивеко... поверь, знаю, что говорю...
 
Да я тоже не с луны приехал )))) У меня первый был куплен в 2006. Проехал 260 тыс., продал. Сейчас второй с 2013 года. С первым поупражнялся, но тогда они сильно косячные были. Сейчас по-проще. Одно могу сказать - все машины ломаются. Нет такого, чтоб вот сел - и в космос. До Патриота у меня тлк80 была, так что устриц ел, если чё.
 

Plavsyuk

New member
с Наступающим Новым Годом! Пускай твой конь тебя только радует! И тебя здоровье и удача не подводят !
 
Спасибо. Тебе тоже всех благ в Новом Году! Да и всем, кто прочитает этот пост здоровья, счастья, сбыча мечт и всё такое!
 

Сверху