собратья!) кто подскажет, вышел новый закон, об упрощении постановки на учет тс с трудноразличимыми номерами. У меня уаз 95 года, от номера на раме

elvi

New member
приветствую, собратья!) кто подскажет, вышел новый закон, об упрощении постановки на учет тс с трудноразличимыми номерами. У меня уаз 95 года, от номера на раме остались ноги и роги, но в птс он прописан, за сим вопрос к знающим, может кто уже был в аналогичной ситуации? Работает ли этот закон?
 


Привет. У меня УАЗ 1994г выпуска, при покупке машины, номера на раме я так и нашел, он просто стерся от времени. При постановке на учет, я объяснил инспектору ситуацию, что номер на раме за столько лет стерся. На что мне ответили ничего страшного, при осмотре авто, инспектор в бланке осмотра написал "Номер рамы утерян в процессе эксплуатации ТС" а когда я пошел получать тех паспорт, там просто написано "номер рамы отсутствует ". Так что все обошлось хорошо, этой процедурой я занимался в 2017г. И мне кажется что все просто зависит от проверяющего, может дать добро, а может и на экспертизу отправить. Удачи тебе и полных баков.
 

TVplaneta

New member
согласен, если норм проверяющий все прокатит, у меня из всех только 4 цифры кузова, за 4 т.р. вроде, все прокатило)
 

Сверху