собрался с силами и финансами брать 1uz с акпп на своего козлика,подскажите какой брать узет чтобы не было большого гемора по электрике?от какой

lucker

New member
всем привет!собрался с силами и финансами брать 1uz с акпп на своего козлика,подскажите какой брать узет чтобы не было большого гемора по электрике?от какой машины?с какой акпп?может есть знающие...
скорее всего будет заднеприводный на какое то время,машина будет строиться чтобы убрать шум от рк,убрать вибрации,и получить человеческую наконец таки динамику разгона,а не паровозную)ну и плюс акпп добавит комфорта
 


dudnikov

New member
Купи себе лучше покамфортней джип)зачем на уазик все это, я понимаю на волгу ставят, тут то зачем?)
 

iunewind

New member
Не ругайте парня, у меня первая машина -уаз, тоже ковырял чтоб лучше ехал, тише, мягче, быстрей...вот 4й год гоняю, понял, что главное-когда всё работает, а по пути на рыбалку мужиков дёргаешь и в лесу в палатке дрыхаешь, где ни души...коробка пусть звенит и вояки паровозом едут) могу посоветовать от шума только шумку в черепаху сверху кинуть, дальше смысла нет, дальше реально лучше другой Жып)
 

Фларис

New member
Согласен, не стоит оно того, лучше старенький джип в хорошем состоянии, чем такой гемор... по себе знаю, если нет лишних 200-300 т не лезь в это
 

imark

New member
Лучше возьми хантера с 409 движком, тянет как зверь, динамика отличная, я сам кайфую от него, пару раз гонялся с приорой, она рядом не стоит)
 

TheRain

New member
парни,все уже решено,и будет покупаться и ставиться самолично)
по предварительной инфе мне нужен 1uz vvti 290лс
 

GIVI

New member
Уазоводы, вы че? Какой джип?))) это ж группа для тех кто не ищет лёгких путей и кайфует от этого))) никаких старенький джипов) наш родименький "козёл")))
 

Marin.gps

New member
толи брать vvti или не vvti,не ввтй попроще и клапана не гнет в случае обрыва ремня,ввтй помощнее,но гнет
 

Trotil

New member
за 72к можно мне кажется движку свапнуть на какой нибудь нормальный дизелек, или турбированный бенз
 

Сверху