Собрался покупать УАЗ патриот . как вообще машинка в общем себя ведёт на бездорожье и на трассе?!)) Спасибо

Добрый день!) Собрался покупать УАЗ патриот . Подскажите пожалуйста как вообще машинка в общем себя ведёт на бездорожье и на трассе?!)) Спасибо !
 


aildar

New member
На бездорожье ему делать нечего из—за его габаритов, веса, клииренса, а по трассе мотора не хватает.
 

Natashka

New member
не слушай диванных экспертов. Все отлично и на бездорожье, и на трассе. На 32 грязевых колёсах по трассе до 150 идёт спокойно. На бездорожье машина в адекватных руках едет пока не сядешь на мосты. Как впрочем и любой проходимец. Если для жёсткого рубилова, то надо котлету собирать а не Патриота брать)))
 

vasilij_prog

New member
ивеко мотор отличный, но не лучший вариант для Патра, капризный к кач-ву топлива, дорогой в обслуге... Все-таки 409-й на Патре лучше, чем ивеко, если сравнить эксплуатацию пары тройки лет по деньгам не выиграешь, а учитывая, что ивеко ставили до 12-го года, еще и проиграешь...
 

rush1

New member
Если руки не от туда,брать не стоит.Это машина не для тех кто гайки крутить умеет
 

-alex-

New member
Нормальная техника за свои деньги один не достаток жрёт дохрена но у меня 33 сафари стоят
 


gLtRX0uxMZ4.jpg
 

soccerrooney

New member
Если у вас наличка в стоимость нового патрика,я думаю стоит брать японца, хоть немного б/у
 
понял вас,я думаю если брать б/у патрик,то он должен быть второй машиной в семье,для души чтоли,на выходных в лесок сгонять,телегу потаскать с снегоходом,и тюнинговать под себя пропадая в гаражепри этом получать удовольствие(женьшины нас не поймут),сейчас только что (2.40ч ночи) пришел уставший из гаража,но морально удовлетворенный от проделанной работы,но все равно заиба###
 

Сверху