Собрались с другом делать котлету из уаза. Только плохо что у нас мосты не военные. Кто что посоветует? Какие инженерные идеи можно воплатить? И

Собрались с другом делать котлету из уаза. Только плохо что у нас мосты не военные. Кто что посоветует? Какие инженерные идеи можно воплатить? И посоветуйте какой можно неприхотливый дизельный двигатель поставить?
 


Sergei Malov

New member
Можно поставить бортовые редукторы на мосты (40 тыс руб за один) и мотор можно будет поставить хоть от Ifa Multicar M25 2 литра. 45 л.с. Движок неубиваемый. Кипятили очень часто до сих пор живой
 

Алеся

New member
Колхозы вполне живут, даже с блокировками. Только клиренс все равно маловат, у брата котлета с гибридами, середина от колхозного моста, с блоками БТР а чулки с бортовыми от вояк
 

GIVI

New member
у нас бюджет чуть поменьше )
Разве такого двигателя хватит крутить колёса в грязи.
 

Serith

New member
ну если эти бортовые поставить. На пониженной хоть мотор от мотоцикла ставь
 

Sunmood1981

New member
лучше лебедка чем мосты я так считаю просто где я гоняю военные колхозы все равно
 

foxhunter

New member
ну это само собой. А чисто теоретически, если зданий деф заварить, на чем и как это отразится.?
 

gorelict

New member
на авто можно будет ездить только по грязи, на асфальте полуоси порвёт
 

savit

New member
я все равно за колхозы!!!!и в обслуги и по дороге!!!если машина чисто для леса и фур тоскать то можно и ваяки
 

Сверху