собираюсь ставить резину Cooper Discoverer STT, стоить ставить? как она себя зимой ведет



можно я скажу. только вы без крика.
для зимы-надо зимнюю резину. стт-мудовая резина больше,для камней пойдёт. мягкая она. зимой дубеть будеть. если и хочешь на ней катать-то только аккуратно и в повороты не закладывай.
зиму купить можно не дорого, по 3-4 тысячи за баллон и не парится по поводу состояния дороги. всё же не зря разная смесь при изготовлении зимней, летней и всесезонки используется.
мужики,не рискуйте чужими жизнями!
 
Две зимы отьездил и ничего. Машина на каждый день. Резина прошла уже 87 тыс понятно что стерлась почти. Возьму такую же. Убраться можно и на зимней если ездить без головы.
 

ach1

New member
вроде;) свапаю вон 2jz;)

pNgNHk3c1cU.jpg
 

ademan

New member
Мы с другом уперлись бампер в бампер, у обоих 33 12.50 р 15, у меня geolander g001 у него stt так вот на льду я его перетолкал вобще без напряга
 

Nadejda

New member
И тащет Купер как корову на льду, геоландер ведёт себя хорошо
 

aldeep

New member
Я на зиму буду вот такие куперы ставить)))) cooper weather master s/t 265/75 р 16
 

Web-Name

New member
Исходить надо из того где человек живет. Район, местность горная или какая. Поселок или большой город. Повседневный автомобиль или так покатушный. Сколько длиться зима не по календарю а по географическому положению. Север где зима 9 месяцев или Дагестан где в январе бывает плюс 22 градуса. И там уже смотреть. Нахрена мне например в Питере где в основном асфальт зимой мудохаться с резигой зимней и летней. Так же как и летом если бы жил в деревне и асфальт видел раз в две недели поставил бы белки и вообще не парился. И опять же ездить на с головой.
 

Сверху