собираюсь ставить Я324 на штампах, но у них вылет +40, буду переворачивать ступичную часть диска для -20. Как грамотно отцентровать диск

Ребят, подскажите, собираюсь ставить Я324 на штампах, но у них вылет +40, буду переворачивать ступичную часть диска для -20. Как грамотно отцентровать диск?

htmYaEt0DDU.jpg
 


Necrian

New member
Ставь на диски с круглыми дырками,безо всяких проставок отлично встают на машину,рессоры не трет

s4ykGTfy3wc.jpg
 
Середину лучше не трогать. Сделай разварки с двух одно. Намного проще. С переворачиванием середигы хороших результатов не добъешся и в вылете и в отцентровке. Говорю по личному опыту. Да и для такой резины шире диск не помешает. Получается около 8 дюймов.
 

edwos

New member
я переделывал.среднюю часть,сварной шов снял болгаркой.закрепил на переднюю ступицу,крутил и подстукивал молотком.добился идеального варианта.прихватывал сваркой чуть чуть и проверял снова чтобы не увело.вылет около -30
 

allmost

New member
я тоже снимал середигу но при развороте и сильно отрицательном вылете у меня получается сам диск держится на самом крае сердцевины. Как то страшновато стало, а как у вас?
 

nOop[ka]

New member
Мгазинные при -40 также.у меня резина 33прошел 2тыщ км,пока без замечаний.
 
Отцентруй в шинных центрах, там с балансиром помогут и сразу же надо заварить, если будешь ставить камеру, то не забудь сзади просверлить. Кстати на вынос пока замечаний не было
 

Сверху