Собираюсь ставить двигатель TD27 в уаз 3303, Возник вопрос, коробку родную оставить или японскую поставить? Может кто ставил?

Immubreplem

New member
Привет всем! Собираюсь ставить двигатель TD27 в уаз 3303,
Возник вопрос, коробку родную оставить или японскую поставить?
Может кто ставил?!
 


bolshas

New member
От этого же движка коробку надо ставить . загугли - сто мастер улан-удэ.
 

LiudMila

New member
педали это самая маленькая проблема. Одна убирается, тормоз переваривается под большую педальку
 
Можно, но если большие колеса стандартную кпп и мосты будет рвать, а так можно поставить тд27 с кпп от ниссана патрола, или стандартную но перечулковывать мост
 

Andryxa77

New member
жалко нет фото, у меня просто лежит в гараже перечулкованый передний мост, я его в заводских условиях делал, а не как некоторые на живую давят и порой он лопается, там надо высверливать( или фрезеровать ) места точек сварки, на прессе вытаскиваются трубы, и потом обратно запрессовывал тем самым чтоб выход кардана переднего был не как в стандарте справой стороны а слевой ( водительской ) подойдёт не только под Ниссан но и любой другой ... https://www.drive2.ru/l/3865491/. Здесь пример, как УАЗамост перечулковывают и вставляют в Ниссан, по такому же принципу и на УАЗ так же делают, если надо могу мост( или чулки ) продать
 

Сверху