Собираюсь поставить дифференциалы от газ 66 в гражданские мосты на буханку. Были рекомендации проточить на 40 мм для того чтоб встали в корпус моста.

Aleksandr33

New member
Собираюсь поставить дифференциалы от газ 66 в гражданские мосты на буханку. Были рекомендации проточить на 40 мм для того чтоб встали в корпус моста. А кто то делал это сам? Буду признателен за дельные советы.
 


Ainur

New member
Обточить по кругу на токарном станке. Встают идеально. Так человек посоветовал. Смущает тот факт что и полуоси он сказал остаются родные. Где то на драйве ссылка была, не могу найти. Так вот прежде чем заказывать и решил спросить общество. А вообще кто какие самоблоки ставит, и как ходят?
 

Timon88

New member
У меня спереди ДАК а сзади валрейсинг 7.5 ( колёса 35" Сильвера) прекрасно всё выдерживают
 

guardlr

New member
Вы наверное перепутали с блокировками от БТР, они идентичные, но меньше размером, от БТР 80 встают без переделок.
У меня в военных мостах стоят от БТР 60, работают супер, рекомендую.
 

алексей c

New member
Нет не перепутал. Разговор был именно про газоновские. А где от БТР приобрести можно?
 

SEO-Magazin

New member
Коллеги уазоводы. Под моим именем кто то написал эту ерунду! Такого я не писал. В то время и УАЗа то не было у меня!!!!
 

Сверху