Собираюсь лифтовать буханку на 50 мм кузов,скажите с какими трудностями столкнусь??в плане рычагов переключения и.т

dimon83

New member
Собираюсь лифтовать буханку на 50 мм кузов,скажите с какими трудностями столкнусь??в плане рычагов переключения и.т.д
 


Я тоже свою буханку лифтовал на 7см. трудностей в принципе никаких.тяги рычага кпп удлинил такой же тягой не знаю от чего. рычаги раздатки откручиваются и делается подставка на такую же величину как и проставки.
 

DooGlass

New member
Тяга педали тормоза удлиннялась мной, та что к вакуумнику идпт из салона:)
 
А кто чем лифтует? Я нашел толсту резину толщиной 3.5см поставил две штуки получилось 7см но мне это не нравится. Когда поджал болты она сплющилась, хочу поменять на металические проставки, кто что скажет по этому поводу.
 
Капролоном лифтовал 2 авто. Сам колбосу покупал, сам к токорю резать носил и болты прочностью подходящей выбирал...долго...но относительно дешево и надежно, лучше чем резинкой лифтовать;)
 

astrolit

New member
ну капролона у меня нет. Хочу поставить на металл.профиль и сверху снизу транспортерную ленту.
 

ewspam

New member
https://www.drive2.ru/l/5540732/ как вариант намного надежней чем капролоновые подставочки
 

Сверху