собираюсь купить 469 1974года на военных мостах.Есть ли какие либо....не знаю,дефекты что ли,тех годов?и мосты...где и как глянуть их,чтобы не

Доброго времени суток!собираюсь купить 469 1974года на военных мостах.Есть ли какие либо....не знаю,дефекты что ли,тех годов?и мосты...где и как глянуть их,чтобы не попасть на ремонт?
Извиняюсь за манеру написания)
 


malnick

New member
Дружище,по поводу уаза в целом....он блядь как мантировка там все просто и примитивно а по поводу поломок ну блин это отечественная машина,она часто ломается но за то ремонтируется в поле с помощью одних пасатиж и мотка изоленты
 
рамы этих годов с сережками спереди,внимательно осмотри раму в месте крепления передних ресор сзади ибо там раму постоянно рвет
 

Илю Ха

New member
Мне старый авто не стали на учёт ставить без экспертизы, мотивируя тем, что отсутствует vin.
 

Lada Priora

New member
У самого 77 года раме хоть бы х. Как с завода не гнилая как современки кузов все стандартные места по ржавчине а по работа способности агрегатов от прежнего владельца зависит
 
У меня даже смотреть железо не стали, взглянули на документы и на экспертизу отправили. Номера тоже все читаются.
 

digger111

New member
ну это уже пздц какой то...у нас экспертизу не делают,только за 200км ехать...ни как не вариант)
 

KIV

New member
у нас указ 469 77 года рождения. Состояние было его просто ужас, но оформили без проблем. Правда это 4 года назад было.
 
4года назад ни у кого и мысли не было при постановке-"а вдруг не поставят?")а в 2009 году и конструктора и распилы и подпилы...все нормально ставили)
 

xxx999xxx

New member
А в Самаре щас есть проблеммы при постановке на учет старой техники?
 

seo-mixa

New member
У всех есть, нужен просто нормальный инспектор, если номера на раме читаются и есть шильдик и нет переделок то поставят!
 

Сверху