Собираю УАЗ для Говен и соревнований. Не могу определиться с выбором резины. Рассматриваются два варианта - симекс джангл трекер 33 или боггеры тоже

Алхимик

New member
Привет всем! Собираю УАЗ для Говен и соревнований. Не могу определиться с выбором резины. Рассматриваются два варианта - симекс джангл трекер 33 или боггеры тоже 33. Ваше мнение?
 


TheAsking

New member
По моему для говен богера лучше. Картинки для сравнения...

227Q2f0LMGg.jpg
 

slampajoe

New member
Читал одну статью где сравнивают их. Богеры зарываются, боковое скольжение выше чем у симекса (то есть есть нужно быть осторожным,) и цена выше
 

larisa

New member
Бери максис мудзилы с шириной 13.5 или вообще 35е, не пожаеешь
 
приколисты, однозначно боггер, мягкая хорошая резина, насчет зарывается, симекс зарывается по хлеще, ибо что тут не говорите по сравнению с боггером он дубовый, а так запоротся по уши в грязи можно и на шоссейке, а потом кричать, что резина дерьмо, закапывается и все дела, а так автор, раз уж на боггер засматриваешься, то и приглядись к тслам, очень хорошая резина, боггеру ни чем не уступает, а ездить на ней по дорогам общего пользования значительно приятнее)))
 
На Уазе стояли 33 GT radial ! Участвовал в соревнованиях часто применял лебёдка. А на Галлопере дизельном и по сей день стоят 35 богера ! Лебедки нет. Прет как танк, мягко на шоссе, несравнимо ни с чем в говнах ! Симекс - на запаске. Пробовал на них. Оч не понравилось.,! Губит больше и тяжелее.
 

FreeTony

New member
Тсл уже лет5 катаю на Уазе но 38е лучше только боггер но асфальт.
 
Валентин, это старый миф. Старые партии сделанные из сажи трескались и плющились плохо, новые с этого года уже из нормальной резины. Проблем с ними меньше чем со старыми, точнее говоря минус только один - балансировка. Их можно купить два по цене одного сильвера или симака.
 

Plenix

New member
ну слабо верится что они достаточно мягкие, хотя за такую цену их и берут
 

xpx

New member
Спасибо всем за ответы!! Сафари однозначно брать не буду. Остановлюсь пожалуй на боггерах.
 

Сверху