Сняли номера, покупался год назад у дедушки, даже дкп не писали, отдал ПТС, СТС, ОСАГО и свои данные, мол я инвалид, налоги не плачу, катайся. Вчера

Iliadin

New member
Сняли номера, покупался год назад у дедушки, даже дкп не писали, отдал ПТС, СТС, ОСАГО и свои данные, мол я инвалид, налоги не плачу, катайся. Вчера парконули, мол номера в розыске, дедушка умер походу, это все? Или напишу дкп годовалую и проканает? Как быть с номером рамы, по-любому на экспертизу?

mQzwtWXNfLI.jpg
 


bv1986

New member
Если в ПТС нет номера рамы то проблем не должно быть, а так после смерти собственника авто пол года нельзя ездит пока не вступит в наследство кому либо
 

etyi

New member
надо было переоформлять на себя и не было бы никаких проблем, сейчас придётся ждать пол года если дед действительно умер, если он же написал заявление об угоне то не завидую
 

I was here

New member
там при приостановке регистрации их сразу в розыск подают, для изъятия, акт написали, машина дома, отпустили
 

alpenok

New member
ну вот значит автоматически снимали с учёта теперь надо найти родственников деда и оформлять ДКП или как там вступить в наследство и через пол года оформлять на себя
 

gia280366

New member
тогда сначала они на себя должны будут оформить, не думаю, что им нужен этот гемор
 

svcard

New member
думаю нет, они вступят в наследство и после надо оформлять ДКП и с этими документами идти в ГАИ
 

mytredtrex

New member
по факту к сожалению ты его не купил, как говорится без бумажки ты какашка)
 

stuped_user

New member
умирать мало кто планирует без видимых причин, но я еще ни одного настоящего Дункана Маклауда не видел. Фигня случается...
 

Slavikp

New member
в чем проблема была зополнить, своей рукой паспортные данные продавца?
 

Equ

New member
не бойся подпишись его подписью но другой рукой или вообще крестик поставь может он хотел так расписаться на тот момент
 

Сверху