Снял крышку маслозаливную, а там вот такая вот густая хрень. От чего такое

Tapkoff

New member
Всем привет!!! Снял крышку маслозаливную, а там вот такая вот густая хрень. От чего такое?

0LyKzj2r_IA.jpg
 


Buba

New member
У меня такое было когда покупал, масло долго не меняли, промыл мотор и залил свежее масло, больше такого не было.
 

menToss

New member
Это новая система смазки с завода мажут все детали и всё. Масло не надо,салидол всегда на валах
 

En101

New member
Мне кажется надо тебе масло сменить, да и производителя масла тоже. Что за масло залито?
 
Залил Лукойл полусинтетику.Через полторы тысячи км задрало кореники.Из поддона целый ковшик сгустков черных навыцарапывал.
 

bill-da

New member
Норма, я когда в КПП полез тоже самое было практически хахаха, промывку мощную покупай глядишь поможет
 

Delim

New member
Маслозаливная не в майонезе, на щупе есть эмульсия? Если норм, то меняй масло, промывай движку и будет счастье. Масло подпалил ты
 

kamka

New member
Перегрел, непонятно что там у тебя на палке, попробуй на вкус, не сладкое ли
 

pilsner

New member
Здец твоему мотору, причём, полный. За маслом следить надо, хотя бы раз в неделю щуп доставать! А ещё масло периодически менять надо!
 

Krikri

New member
в том то и дело что на щупе масло нормальное!!! Проверяется чуть ли не каждый день. По уровню Чуть выше средней метки. Тут решил крышку не с того ни с сего посмотреть.. .
 

Сверху