Смогу ли я добраться до цивилизации,если на одной оси будет стоять 1 колесо 35/12,5/15,а второе стандартное УАЗовское? Понятно,что на задний мост не

Pamella-super

New member
Смогу ли я добраться до цивилизации,если на одной оси будет стоять 1 колесо 35/12,5/15,а второе стандартное УАЗовское? Понятно,что на задний мост не вариант ставить.Там самоблок.Остаётся передний мост.
 


Вопрос огонь!!! Автору браво. Ни х..не понял. У вас запаска стоковая, а остальные 35? Добраться возможно, если без моста. Только возможно пробить и залхднее колесо...
 

eroxxx

New member
Выкручиваешь хабы, и с 31 колесами на трех. Только очень медленно едешь, и не далеко
 

Adimik

New member
Руль будет тянуть очень сильно в сторону заводского колеса
 

serg-smirnoff

New member
сможешь не вопрос просто скорость передвижения уменьшится,у большенства так,колеса грязевые,а запаска стандартная так что бы доехать хватило,
 
да просто вчера после бессонной ночи не мог грамотно сформулировать вопрос.Вот и получилось блеяние какое то.Но вы правильно всё поняли.Стоят Симаки 35.На полноценную запаску денег не хватило.Езжу на свой страх со стоковой.
 

Yg1

New member
спасибо.На 31 Сафариках я тоже доезжал на стоковой запаске.А тут уж очень отличается.Ну,в общем, суть я понял.Хабы выкрутить и тихонько пилить на малой высоте.
 
машина левый руль, и чтобы не перегружать подвеску лучше сядь на полное колесо а запаску оставь висеть в воздухе
 

Сверху