Скорее всего не по теме… Муж мечтает о лебедке электрической, какие фирмы самые лучшие и как правильно выбрать? Даже было бы хорошо с вашими отзывами

Avet

New member
Скорее всего не по теме…
Подскажите пожалуйста
Муж мечтает о лебедке электрической, какие фирмы самые лучшие и как правильно выбрать?
Даже было бы хорошо с вашими отзывами о них
 


afonsky

New member
На сколько я понимаю, ему нужно будет в случае чего вытащить машину из канавы или вытаскивать кого-то
 
для таких целей достаточно и такой!

4d8bDWy2-Sw.jpg
 

Zonk

New member
Спасибо большое, вы такую использовали?
Я себе записала, чтобы потом сравнить с теми, что еще возможно кто-нибудь предложит
 
у меня такая стоит уже 4 года,"лебедиться" приходится не более 5-10 раз в год.Этой лебёдки хватает за глаза,только покупка лебёдки потянет за собой покупку более мощного генератора и аккумулятора,кевларового троса,полиспаста и динамических строп но я думаю,что муж разберётся! По поводу лебёдки это мое личное мнение,думаю,что на Паджерика-2 более дорогой не надо
 

Schkola-intBUH

New member
Еще вопрос, сколько метров троса лучше для этой лебедки?
Какой мощности нужен генератор?
У нас 2 аккумулятора стоят, наверное должно хватить
Буксировочный трос как раз подарили мужу на 20 тонн
 

imark

New member
у меня и те и те есть,динамки использую как дополнение или когда тяну из болота через "падающую стрелу"!
 

yokko

New member
Разок сунулся в болотистую местность, сразу понял, без шин низкого давления тут делать нече
 

sidor-r

New member
GIGGLEPIN GP100 с мотором GOLDEN POWER 9274, муж оценит, а если 600т рублей не готовы отдать то хоть напишите бюджет и какая у него машина
 

adibas_

New member
Частенько
Мы либо помогаем на дороге кому-нибудь,
Либо в лесу ищем приключения
 

GREY_SPB

New member
к лебедке ещё нужна площадка, если это вы будете с лебедкой дарить то сразу тысяч 6 минусуйте от 50
 

mal001

New member
Он хотел спрятать под номером как-то…
Да и думаю, что установить лебедку после того, как она появится, будет легче и морально приятнее, чем самому себе ее купить
Поэтому главный вопрос в фирме и качестве
 

Сверху