сколько сейчас примерно стоят военные мосты б/у

CroWn

New member
Мужики подскажите сколько сейчас примерно стоят военные мосты б/у ?
 


погугли, я не знаю. Или на авито ищи.
Вообще по идее, ты можешь просто блокировки купить на мосты и все. Одна стоит у нас 12 косых вроде. Плюс установка 2,500. Если просто на охоту и рыбалку, то хватит одного, на задний мост. Если грязь месить, то будь добр раскошелиться, примерно на 30к. Вообще за военные мосты люди разное говорят. Я врать не буду, потому как не разу не видел их в деле. Здесь у мужиков много их стоят, они тебе точно скажут плюсы и минусы. Я просто слышал что по трассе они не предназначены чтоли, то ли быстро выходят из строя, короче так как то. Да не побейте меня владельцы воен.мостов))
 
просвет у них больше и да они тихоходные но по гомнам самое то! а если убивать их то хоть какие раздереш!
 
Если донора искать. с него мосты выкатывать,машину на продажу. В своё время в них около 45к вбухали(блоки 30к),часть отбили продажей донора и его резины(кордиант офф роад новый стоял).
 
Смотря в каком городе. У нас можно за 30ку взять без доков но на вояках берешь переставляет и снова продаешь по запчастям либо целиком. Вояки хороши конечно но если отъедут то вообще беда, дорогостоящий ремон
 

Сверху