Сколько может стоить??? По докам 2004 Подготовлен в 2014. Двс 421 Капиталка двс. Делался в спец центре Узаконен каждый болт. Все изменения в ПТС

m7

New member
Сколько может стоить???
По докам 2004
Подготовлен в 2014.
Двс 421
Капиталка двс.
Делался в спец центре
Узаконен каждый болт.
Все изменения в ПТС
Сиденья кожа с электроприводом
И т.д.

nF0FhcgRfyE.jpg
 


Dimoogle

New member
не у меня давно их нет уже, они сейчас ценяттся на военных, у меня с ногами оторвали
 
))))))))))))) сейчас ценяться портальные перечулковые мосты или барсовские или японские. а за лишние погрямушки на кузове или колеса 33 и поднятый кузов и китай лебеда)) такие деньги понимающие люди не когда не дадут!
 

aresstokrat

New member
За 600 можно три таких купить. А мосты можно и отдельно купить, они на каждой разборке есть.
 

tana

New member
В районе тысяч 350 близко к истине ибо себестоимость данного агрегата где-то тысяч 170
 

pazitiva777

New member
вообще то лебедка не китайская. И колеса 35. Уже по этим моментом видно какой ты профи))))
PS.
Цели продать,я не приследую. Просто видел много постов с этим вопросом. Знаю сколько стоит живой донор и знаю сколь стоит построить из стока,подготовленный внедорожник,со всеми доками и лицензией что бы можно все узаконить в Гаи. И всем профи диванным могу сказать,что очень много денег уходит на мелочи. Кто строил сам или заказывал,тот поймет.
 

romamedia

New member
согласен бабок немеренно вкладываешь, сам на перестройке. А аппарат за 500000р как минимум уйдет.
 

VictorL

New member
что ты имеешь ввиду перечулкованными портальными мостами? Гибриды из вояк и колхозов что ли?!?
 

catmaster

New member
насчет чулков от мтз это геморрой, огромный вес и огромная передатка, на асфальт лучше не выезжать.
А насчет ссылки в чем прикол? Ну поменял человек картер местами))
Я к чему, в чем ценность перечулкованных мостов? Тех о которых Вы говорите?
 

Сверху