скажите пожалуйста сколько раптора нужно для покраски уаз469? по цене и кол-ву литров



rommaa

New member
Оно этого не стоит!!! Где появляются вмятины, то лопается раптор и отлетает кусками. Проще и бюджетней Антигравием покрыть и на него краску.
 

wildcat2008

New member
Кстати, у неё агдезия к металлу самая лучшая и антикор. свойства. Рекомендую только Хаммерайд.
 
Я тоже за хаммерайт молотковый, его можно валиком мазать, все равно поверхность будет неровной :) хочу изнутри салон черным прокрасить, а снаружи серебристым молотковым.
 
У меня зять красил УАЗ 31519 в раптор 2 упаковки вроде ушло,верхушку крыши простой чёрной краской покрасили,так как на неё много уходит раптора .
Титан тот же раптор .
Фотки Уаза выложу в группу скоро,осталось собрать .
 

merk_7575

New member
когда у меня была Нива я ее покрывал Антигравием Body, потом красил краской...Получил заводской цвет и шороховатось как от раптор.. Потом когда появился раптор, закатали в него боевого Сузуки Самурай...И после первой покатухи по жесткому бездору... Разочаровались в нем...Цена не соответствует действительности...Он рассыпался кусками в местах боевых вмятин.. Потому что он не имеет эластичности...И стоит в несколько раз дороже чем Антигравий с краской.
 
хз тогда,спорить не буду,ну пока у знакомого ниву мы красили,пока все держится,не знаю что с УАЗиком получится,я его ещё под лак покрасил,поверх раптора,наверное я продавать его буду,так как деньги нужны,а так УАЗ 31519,1997 гв, полностью проварен,гнили нигде нет,покрашен в чёрный раптор под лак, по докам все чисто,если кто то заинтересовался,пишите
 

Web-Name

New member
Если на уазе ездить по дорогам да и лак еще керамический то я думаю не отвалится
 

stanito

New member
Два комплекта у меня ушло плюс бампера и не чего не сыпется
 

Natalie_U

New member
приветствую. Раптора 8 банок ушло это с крышей? Весь полностью? Хватит 8банок точно?
 

Сверху