скажите пожалуйста ориентировочную цену такого уазика ? После простоя пятилетнего тормоза пропали,сцепление пропало, требует замены радиатора,

Lebedinskii

New member
Доброго времени суток,скажите пожалуйста ориентировочную цену такого уазика ? После простоя пятилетнего тормоза пропали,сцепление пропало, требует замены радиатора, настройка карбюратора,вообще нужно приложить руки . За сколько можно его продать ? Полный комплект документов

MppM84K6u9g.jpg
 


iunewind

New member
что написано в птс? если много узлов б/н поздравляю! самя проблема номер рамы нанесён краской- если полностью читаем радость- сцепление и тормоза тормозуха от барабанных тормозов! роса разедает манжеты и вызывает коррозию - лечится - промыть, новые манжеты, - уазик вечный грамотный ремонт и некаких современных смазок .
 
проблема,по такому состоянию,ни один мент не поверит,что номер родной и дожил до этого времени!самому рисовать нельзя! подделка номеров! только экспертиза,которая порядка 15000 руб.ебалово короче ещё то!на сегодняшний день,вся регистрация идёт, через фотоаппарат!по крайней мере у нас!!!!!
 

Dmtkid

New member
экспертиза в мвд бесплатная всю жизнь была... В марте уаза ставил на учёт, у меня из всего номера на раме только одна буква читаема и то если очень присматриваться в солнечный день. Мент когда смотрел, спросил: -Номер стерся да? Ну Ок... сфотал место где должен быть номер. Через 20 минут отдали мне мои птс и сор... В доках номер рамы присутствует...
 

MNAG

New member
Значит у вас мент человечней или ещё,как то!у нас на экспертизу сразу!в МВД говорят очень долго,до 3х месяцев может затянуться,ни чего личного, бизнес!а,так порядка 15 хи!я тоже в марте ставил на учёт!хорошее хранение было!вот и повезло!
 

Comrade

New member
просто слать на рабор и продать доки проще всего, не снимай с учёта!
 

kir777

New member
Не больше 30 тыс. Если приведешь его в рабочее состояние (а это не сложно) то будет 50-60
 

Сверху