скажите пожалуйста, как резина Forward Safari в 33 размере? Как гребёт по грязи и по снегу. Интересует мнение владельцев этой резины..

Всем привет! Ребята, скажите пожалуйста, как резина Forward Safari в 33 размере? Как гребёт по грязи и по снегу. Интересует мнение владельцев этой резины...
 


john_black

New member
Резина forward safari 33 гребет хорошо. Весной перндний мост не работал, пёр по леманам глубиной по пояс хорошо. Но она для уаза тяжелая на 4 пониженой плохо едет. Лечьше брать forward safari 32. Она такая же но на одни ряд протектора меньше и легче будет
 

Toxic_Cat

New member
Летом хорошо, меж сезонность хорошо, но по снегу мне не понравилась! Зимой дубеет.
В ее ценовой категории хорошая резина. Да тяжелая, да жесткая но цена! Я пересел на кинг кобру 35)
 

Max Velikov

New member
хотя я бы не отказался от 33 сафарей но шириной как 31, а то симак такой же дорогой собака
 

Rebus12

New member
появились такие сафари, только называются nortec et500 цена практически такая же как обычный 33й сафарь, сам летом собираюсь прикупить себе

TyQsiKB5tps.jpg
 
Владимир, вижу она еще и бескамерка, прям каеф а то хочу 33 но диск с шириной и вылетом у меня под 31 сафарь на буханке сейчас, а под 33 и 12,5 не хочется как-то по новой покупать диски, а лифта мне под такой 33 хватает, откатаю старую и куплю эту, хотя придется эта на 16 диск
 

soladi

New member
общался с реальным владельцем этой резины, по качеству и мягкости лучше сухарей, плюс глубина протектора увеличина, думаю гребсти будет на много веселей
 

Jemm

New member
проблема 31 то что камерные и особо не стравишь а так мне 31 хватает по зацепу на отдых и рыбалку
 

stuped_user

New member
У моего брата стоят такие
Прут отлично
По снегу ездить - снег по капот гребёт
 

Shmel

New member
привет. Подскажи на каких дисках твоя 31 резина и делал ли лифт кузова ?
 

Сверху