скажите пожалуйста ) если проставки поставить на уаз 31512 для вылета диска, какие могут быть последствия на подшипники и тд, или все

скажите пожалуйста ) если проставки поставить на уаз 31512 для вылета диска, какие могут быть последствия на подшипники
и тд, или все нормально будет )? и какие ваще порекомендуете диски с резиной )
 


а какие посоветуете, у них же название же тоже есть ) так прийдешь в магазин и начнут а это какое а ширина а высота и тд )))
 

astraA

New member
у меня вылет -19,р15, на уаз а магазинах где продают такие диски знают!
 

Natalie_U

New member
посмотрел ваш УАЗ, красиво смотрится на таких дисках )) спасибо буду знать ))
 

gorelict

New member
на уаз не очень густой выбор так что не сильно глаза разбегаются
 
может быть )) но не везде )) есть не которые магазины где просто думаешь о том как бы денег бы тебе хватило на эти вещи ))
 

aldeep

New member
33 резина, диски с вылетом -25

6B8-RzOznNs.jpg
 
Мужики! А что скажете про диски с вылетом-44, -50? Ступичные подшипники и шкворня быстро умирают? У меня сейчас 35 колеса на дисках -19, шкворня меняю раз в год, подшипники чуть реже! Но тянуться после каждого Хорошего выезда!
 
диски брал по 2500р щас наверное подороже будет! а по бездорожью, там где я катаюсь очень хороша :)
 
Катаюсь на. -38.на 36 крокодилах и норма.подшибник тянется чуть сильнее чем под штатку.главное не прощёлкать момент когда люфт появляется в шкворнях или ступице.разобьёт всё моментом.
 

Сверху