Скажите какую резину лучше взять Forward Safari 500 31 Или Forward Safari 500 33??

Nadejda

New member
Скажите какую резину лучше взять Forward Safari 500 31
Или Forward Safari 500 33???
 


XaMMu

New member
33 безусловно

WL50Frwivwc.jpg
 

VTB

New member
Не совсем понятный вопрос конечно, ну да ладно, попробуем и так разобраться) во первых какой у тебя авто и для чего он тебе? ( лифт кузова есть нет, если нет то 33 колеса просто не встанут, ну или арки будешь выпиливать и тд) И для чего тебе эта резина? По себе скажу - у меня 31 стоит, мне на рыбалку сгонять куда подальше в дебри от всех хватает, и я в покатушках не участвую, а Вы?)
 

laguna94

New member
Вопрос типа -летели два крокодила.Один зеленый,другой на север....Выше в комментах,Руслан очень доходчиво объяснил.
 

Davidich

New member
Чем? На 31 норм тоже можно проехать там где ваши и 36 встанут. Все от водителя зависит и от монеры езды. Вот например у нас двигатель TD и он плавный газовать не надо. А на бензинках сколько раз видел дорогу просто копают на одном месте и выежать не могут.
 

adibas_

New member
33 широкие сильно для уазика. Не едет путем он на них! Проверено! Были бы они в ширину на 10 тогда было бы
 

kamka

New member
Сама резина сильно широкая для уаза на узкой он лучше идёт.
 

Marinatxt

New member
тогда 33. У меня лебёдка, блокка в зади, коплю на пневму в пм, а потом 33 сафарики, а пока цепи творят чудеса

ziycwoeHnPE.jpg
 

Frans

New member
не соглашусь, зависит от местности, если снег, болото песок то шире лучше. Если глина, чернозем то уже лучше.
 

Сверху