Скажите, как выглядит и какая цена? Машина в семье с 96го. Всю жизнь ездила в Сочи .В 2007 году менялась ПТС ( В ПТС один владелец, мой дедушка)

Доброго времени суток. Скажите, как выглядит и какая цена? Машина в семье с 96го. Всю жизнь ездила в Сочи .В 2007 году менялась ПТС ( В ПТС один владелец, мой дедушка) Красился этим летом( краска "Золотой лист"). Стоит новый: аккумулятор, лобовое стекло, резинки лобового и задних стекол, задние стекла и стекло хлопушки из оргстекла(8мм), новый привод сцепления(весь), в переднем мосту стоит самоблок, хабы, доп.свет, фароискатель, новые отражатели фар. Поменяны масла: двигатель, мосты, КПП, раздатка. Есть сидушка от MERCEDES VITO при желании можно приколжозить. Из недостатков: не показывает уровень топлива(нет массы), гнилые низ дверей,дырка в ногах пассажира( прикрыта листом металла). Двигатель УМЗ 4146. Кому интересно, могу скинуть фотки до покраски. Есть желание продать из-за ненадобности, тк переехал в Краснодар а дедушке он уже не нужен. Заранее спасибо

3obBCZrTcxM.jpg
 


VaSiLek

New member
Тыс 80. У нас за 60 тыс гораздо хуже продаются .Я поэтому свой и не продаю .Не продам за цену, сколько я в него вложил .
 

Vizavi

New member
Если номера читаемы 100 можно просить с торгом, если номера плохие геморрой с экспертизой и прочие вытекающие последствия вплоть до запрета регистрационных действий только 50
 

Сверху