скажите как резина?? Форвард Сафари 510 вот прикупил) жду отзывов, Спасибо

bv1986

New member
Ребят, скажите как резина?? Форвард Сафари 510 вот прикупил) жду отзывов, Спасибо большое
 


Kayman

New member
Сам на ней год отъездил норм все было говорят дубовая - не слушай, да тяжеловата малость и то потому что камеры стоят, гребет как надо, вот продал ниву с ней, и еще через год трещины пошли
 
У меня на ниве стояла, через год плющилась в ноль! Три года отьездил, на уазке так и недокатал. Потрескалась через неделю как купил. Грибет супер.
 

pazitiva777

New member
Резина гребёт отлично,само качество резины не очень,у знакомого 4года ни трещинки,у других по ломанная вся,объясняет тем что постоянно следит за давлением и зимой и летом,не травит ни когда!!!!доволен брату такие же купил!!!!главное давление держать!
 

Timon88

New member
я год назад контайры брал по 3500 - всесезонные, а эти тоже всесезонки?
 
У меня 500 была, продавливается плохо, и если честно не к чему, проходимость очень даже высокая, ездил зимой и летом, но они летние, по грязи и снегу как танк, но на гололеда караул полный, машина идет жестко на ней по асфальту, по грязи не чувствуется, зато когда по лесу лазееш не раскачивает машину, кузов ходуном не ходит, у меня на буханке стояла, размер 31.5, под нее лифтовал 8 см, иначе арки задевает, на козлика то же мерили, такая же история, лучше лифтовать, причем лифтовку не видно, т.к. колеса больше стандартных и компенсируют
 

akoman

New member


1rJOCKxQyoA.jpg
 

rush1

New member
Гудит зимой дубовая и очень скользкая...а так хороша)и под родной уазовский размер
 

Сверху