Скажите, дв 417, фрезану головку под 92, на сколько увеличиться мощность. стоящее дело

sidor-r

New member
Скажите, дв 417, фрезану головку под 92, на сколько увеличиться мощность. стоящее дело?
 


Jesus

New member
На 20 лошадок чтобы поднять надо 402 мотор поставить!!!
 

James Bond

New member
Моё мнение точи голову, ставь 402 мотор может что то там и прибавится но все это не ощутимо, вот поставь 406 все-таки 140 лошадей вот это уже дело будет)))!!!!!
 

ЦПОИР

New member
Я из тех, кто попроще, т е подешевле, а эту х.ю ставь 6,9 а камазовский ещё круче.
 
Да я разве против!! Говорю же без обид)) просто ты спросил а я ответил,, реально если ты снимеш с головы 3мм то кроме потраченного времени не чего не изменится)) серьёзно!!! Ну вот просто щас в свой Уазик залей 95 и проедь!! Вот тоже самое будет после фрезеровки)) только можно будет ездить на 92 и поршня не сгорят))!!!!
 

wlastas

New member
А спорить по этому поводу смысла нету!! Возьми и попробуй, сколько людей столько и мнений))
 

malnick

New member
да я смотрю ты её не особо учил. Запехнул восьмёрку в свой Уазик))!!!!! И правильно сделал!! Вот теперь реально стало получше)))) да????
 

MouZe

New member
ага, ровно в 2 раза,а проточка головы прибавляет и к л.с и к моменту, не путай человека
 

nOop[ka]

New member
да он у меня на 92, сточена голова на 3 мм, я из Мос.обл, у нас 80 не найти, по этому пришлось сточить голову))!! Но я думаю можно было и точить
 

Сверху