Съездили на памятник погибшим в ВОВ. Доехал своим ходом до дома,км 3 по лесу,по грязи и лужам. Слава богу. Подвязывали

Leo1971

New member
Съездили на памятник погибшим в ВОВ. Доехал своим ходом до дома,км 3 по лесу,по грязи и лужам. Слава богу. Подвязывали тросом
 


banzay

New member
не обижайся, но это так. Когда у меня был 469-й, это был период бесконечного ремонта и усовершенствования. Сейчас у меня RAV4 и куча свободного времени в отпуске.
 

iunewind

New member
а есть какой-то уникальный автомобиль с безлимитным запасом конструкционной прочности, который "никогда и нигде так не сделает"?
 
это ответ на вопрос, который я не задавал. я просил назвать автомобиль, который НИКОГДА ТАК НЕ СДЕЛАЕТ. а не у кого и на чем с каким пробегом отрыгнула ступица, хотя на видео проблема даже не с ней.

Ну и первый же запрос в гугле "ПРОБЛЕМЫ RAV4" показывает список с которым "ульяновский завод" курит в сторонке. И это при том, что автомобиль на видео и RAV4 имеют принципиально разные цели и условия эксплуатации и там, где бывает ОН, RAV4 либо не заедет либо быстрый подсчет стоимости последствий такой поездки станет тормозящим фактором
 

MarT

New member
школу закончи для начала. У меня стаж больше, чем тебе лет.
 
Блин, вот с одной стороны я хочу купить УАЗ. С другой стороны я не хочу его тащить на себе домой после каждой покатушки. После таких видео побеждает вторая сторона.
 

Сверху