Сегодня возвращался с небольшого гряземеса, туда было норм, а обратно машина не тянула....что по полю по грязи, что на асфальте. Разгона толком нет,

osteonsip

New member
Сегодня возвращался с небольшого гряземеса, туда было норм, а обратно машина не тянула....что по полю по грязи, что на асфальте. Разгона толком нет, перхает как то. ощущение как пропуски в зажигании или подтраивает. при разгоне движок потряхивает, выхлоп потрескивает. Система зажигания?

hucBTMWJXT4.jpg
 


vanguard_rgu

New member
новые все фильтра. Месяц назад снимал и промывал баки и все фильтра менял
 

adibas_

New member
Зажигание смотри, такая же хрень была, шток болтался...поменял в сборе машина полетела
 

tt4

New member
я тебе посоветую эту недомашину на иномарку поменять и тогда ты не будешь ее ремонтировать после каждого выезда!)))
 
на каждый день у меня есть митсуба. А это для покатушек, рыбалки, отдыха. Купить любой другой авто будет дорого обслуживать и драть об ветки и мять об деревья. (есть такое понятие психологическая проходимость) А это авто как конструктор и всегда вывозил меня с поля боя даже с поломками. Дёшево и сердито. Былоб денег дохрена, зарядил бы гелик или дефендер, но увы....чем богаты. Уаз то заряжать удовольствие не дешевое, а любую иномарку умножпй на 2. И в конце концов, кто сказал что мне не доставляет удовольствие ковыряться с авто? как лего, только для больших мальчиков)))
 
это военная техника и к этому авто надо относиться чутка по другому. Настоящая техника, реальное авто. Любому современному карыту даст фору.
 

etyi

New member
любому современному! Крузаки уже не те....гелик тот же уаз только дорогущий, а едет так же. А новый дефендер видел? вообще смех...и все современные авто расчитаны только под сервис...хрен что починешь сам в поле или в ближайшем селе запчасти не найдёшь. Ты сам на чём грязь месишь? Посоветуй мне импортный авто в замен уазу, который так же смогу эксплуатировать в лесах. А то мож я не прав и есть недорогая хорошая альтернатива а я не в курсах.
 

asdlegioner

New member
гелик тотже уаз только дорогущий??? у тебя мозг есть или ты все пропил в деревне?)))
 

malnick

New member
ты чего? вроде нормально разговаривали? За языком своим следи пожалуйста! А то сразу создаёшь впечатления как раз деревенского быдла! По поводу гелика обосную своё мнение. Геометрия похожа, что касается его блокировок, то на уаз блокировки стоят дешевле. Движок в гелике мощный конечно, но и отсюда опять же бабки поплыли....налог....цены на запчасти...расход думаю такой же. Да, было б бабок дохрена возможно и взял бы гелик или вранглер и драл бы их кузова по лесу. Кстати, запчасти на кузовщину тоже дорогие. Все люди поразному катают, кто то по лайту, а кто то отрываться готов пополной. Повторюсь, это мои мысли, я не говорю что они верны. Как хамло повести себя ты не забыл, а на вопросы мои не ответил))) На чём сам катаешь? Что посоветуешь? Извиняй если задел твои чувства касательно гелика)))
 

Сверху